Tischtennisclub Embrach

Startseite « Clubinfos « Chronik Clubmeister

Bem.: Sortiermöglichkeit durch Anklicken der Spaltentitel

Jahr Herren Damen Senioren Doppel Nachw.
2019 Schmid Bruno - - Helena C. / Marcel B. Spiess Fabian
2018 Frei Martin - Salvisberg Marcel Marcel B. / Wera S. Lüthi Michel
2017 Salvisberg Marcel - Salvisberg Marcel Peer W. / Helena C. Lüthi Michel
2016 Schmid Bruno - Frei Martin Vaclav C. / A. Schrepfer -
2015 Frei Martin - - Marcel B. / Peter M. -
2014 Frei Martin - Schmid Bruno Martin F. / Adrian S. -
2013 Rolle Andy - - Marcel S. / Ahmed A. -
2012 Salvisberg Marcel - Frei Martin Marcel S./ Pedro E.M -
2011 Kaeser Beat - Kaeser Beat Beat K. / Herbert G -
2010 Kaeser Beat - Kaeser Beat Beat K. / Herbert G. -
2009 Salvisberg Marcel - Kaeser Beat Valy F. / Marcel B. -
2008 Salvisberg Marcel Colat Helena Kaeser Beat Patrick T / Angelo O. Surber Wera
2007 Kaeser Beat Mamut Saruulka Kaeser Beat Marcel S. / Franz K. Mamut Saruulka
2006 Kaeser Beat vakant Pfister Heinz Marco W. /Patrick T. Bosshard Alexander
2005 Pfister Heinz vakant Kaeser Beat Marco W. / Helena C. Hengartner Oliver
2004 Kaeser Beat vakant Colat Vaclav Dany H. / Miro F. Hengartner Oliver
2003 Kaeser Beat vakant Kaeser Beat Bruno S. / Patrick T. Hengartner Oliver
2002 Kaeser Beat Salvisberg Sigi Kaeser Beat Beat K. / Guido S. Faas Miro
2001 Krebser Andy Salvisberg Sigi Krebser Andy Beat K.. / Patrick T. Gonsalves Samuel
2000 Krebser Andy vakant Krebser Andy Heinz P. / Dany H. Gonsalves Samuel
1999 Pfister Heinz vakant Kaeser Beat Vaclav C. / Rene F. Gonsalves Samuel
1998 Kaeser Bea Salvisberg Sigi Kaeser Beat Valy F. / Rene F. Tüscher Patrick
1997 Krebser Andy vakant Kaeser Beat Marco W. / Heinz P. Giukaj Albert
1996 Kaeser Beat vakant Colat Vaclav Dany H. / Heinz P. vakant
1995 Krebser Andy vakant Krebser Andy   vakant
1994 Krebser Andy vakant Krebser Andy   Bagnoud Jeremy
1993 Kaeser Beat Hollnsteiner Theres Krebser Andy   vakant
1992 Kaeser Beat Schenkel Heidi Weidmann Bruno   Weidmann Marco
1991 Krebser Andy Schenkel Heidi Kaeser Beat   Bauder Mario
1990 Krebser Andy Schenkel Heidi Krebser Andy   Bigler Marcel
1989 Krebser Andy Schenkel Heidi Krebser Andy   Bigler Marcel
1988 Krebser Andy Schenkel Heidi Weidmann Bruno   Bigler Marcel
1987 Krebser Andy Lorenzetta Eva Krebser Andy   Schroiff Daniel
1986 Krebser Andy Hollnsteiner Theres Krebser Andy   Schneiter Roger
1985 Krebser Andy vakant Krebser Andy   Schneiter Roger
1984 Krebser Andy Hollnsteiner Theres Salvisberg Fritz   Fries Theo
1983 Krebser Andy Kundert Rosmarie Salvisberg Fritz   Fries Valy
1982 Krebser Andy Hollnsteiner Theres Salvisberg Fritz   Fries Valy
1981 Krebser Andy Seiler Käthi Salvisberg Fritz   Fries Valy
1980 Krebser Andy Seiler Käthi Ondracek Vaclav   Fries Valy
1979 Krebser Andy Seiler Käthi     Striedner Edi
1978 Krebser Andy Salvisberg Sigi     Pfister Heinz
1977 Krebser Andy Krebser Silvia     Pfister Heinz
1976 Krebser Andy Salvisberg Sigi     Pfister Heinz
1975 Krebser Andy Salvisberg Sigi     Striedner Edi
1974 Gutknecht Peter Krebser Silvia     Kauer St.
1973 Krebser Andy Krebser Silvia     Krebser Stefan
1972 Krebser Andy Krebser Silvia     Gutknecht Peter
1971 Krebser Andy Krebser Silvia     Krebser Stefan
1970 Krebser Andy Berbier Ursula     Häni B.
1969 Krebser Andy Krebser Silvia     Krebser Stefan
1968 Krebser Andy Blaser Heidi      
1967 Hazy Bärlocher Berbier Ursula      

 

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »

Nächste Anlässe

  • 23./24. November - OTTV Meisterschaften in Volketswil
  • So 8. Dezember - Turnier in Solothurn
  • Sa 14. Dezember - Jahresabschluss-Essen im Warpel
  • Do 19. Dezember - KEIN Training ab 20.00h - Halle extern belegt

 

 

 

Kalender