Tischtennisclub Embrach

Startseite « Clubinfos « Chronik Vorstand

Bem.: Sortiermöglichkeit durch Anklicken der Spaltentitel

Jahr Präsident Kassier TK-Chef Aktuar Material-Wart Junioren Trainer
2018 Schmid Bruno Schumacher Ruth Frei Martin Surber Wera Weidmann Marco Hewage Tamara
2017 Schmid Bruno Schumacher Ruth Frei Martin Surber Wera Weidmann Marco Hewage Tamara
2016 Bigler Marcel Schumacher Ruth Frei Martin Surber Wera Weidmann Marco Hewage Tamara
2015 Bigler Marcel Schumacher Ruth Frei Martin Surber Wera Weidmann Marco Suter Martin
2014 Bigler Marcel Schumacher Ruth Haltiner Daniel Surber Wera Weidmann Marco -
2013 Bigler Marcel Schumacher Ruth Haltiner Daniel Surber Wera Weidmann Marco Haltiner Daniel
2012 Bigler Marcel Salvisberg Marcel Haltiner Daniel Surber Wera Weidmann Marco Haltiner Daniel
2011 Bigler Marcel Salvisberg Marcel Haltiner Daniel Surber Wera Weidmann Marco Haltiner/ Mougoyannis
2010 Bigler Marcel Salvisberg Marcel Haltiner Daniel Surber Wera Weidmann Marco vakant
2009 Bigler Marcel Salvisberg Marcel Haltiner Daniel Surber Wera Meyer Peter Ondis Josef
2008 vakant Bigler Marcel Colat Helena Surber Wera Meyer Peter Ondis Josef
2007 Geck Herbert Bigler Marcel Colat Helena Surber Wera Meyer Peter Faas/Tüscher
2006 vakant Bigler Marcel Colat Helena Geck Herbert Meyer Peter Faas/Tüscher
2005 vakant Schneiter Roger Colat Helena Geck Herbert Meyer Peter -
2004 Salvisberg Fritz Schneiter Roger Colat Helena Geck Herbert Meyer Peter -
2003 Salvisberg Fritz Schneiter Roger Colat Helena Geck Herbert Meyer Peter -
2002 Salvisberg Fritz Schneiter Roger Colat Helena Geck Herbert Meyer Peter -
2001 Salvisberg Fritz Schneiter Roger Colat Helena Geck Herbert Meyer Peter -
2000 Kaeser Beat Schneiter Roger Colat Helena Geck Herbert Meyer Peter -
1999 Kaeser Beat Schneiter Roger Pfister Heinz Geck Herbert Meyer Peter -
1998 Kaeser Beat Schneiter Roger Pfister Heinz Mouttet Patrick Meyer Peter -
1997 Schmid Bruno Schneiter Roger Pfister Heinz Kaeser Beat Meyer Peter -
1996 Schmid Bruno Schneiter Roger Pfister Heinz Kaeser Beat Meyer Peter -
1995 Schmid Bruno Schneiter Roger Zehnder Roger Wyss Andy Meyer Peter -
1994 Schmid Bruno Schneiter Roger Zehnder Roger Wyss Andy Salvisberg Marcel -
1993 Schmid Bruno Schneiter Roger Zehnder Roger Wyss Andy Salvisberg Marcel -
1992 Schmid Bruno Schneiter Roger Wyss Andy Schenkel Heidi Schroiff Daniel -
1991 Schmid Bruno Nigg Andy Wyss Andy Schenkel Heidi Schroiff Daniel -
1990 Schmid Bruno Nigg Andy Wyss Andy Schenkel Heidi Schroiff Daniel -
1989 Kaeser Beat Nigg Andy Schmid Bruno Schenkel Heidi Schroiff Daniel -
1988 Kaeser Beat Nigg Andy Schmid Bruno Schenkel Heidi Schroiff Daniel -
1987 Kaeser Beat Nigg Andy Schmid Bruno Schenkel Heidi Schroiff Daniel -
1986 Kaeser Beat Beier Fritz Schmid Bruno Krebser Fredy Schroiff Daniel -
1985 Kaeser Beat Beier Fritz Schmid Bruno Krebser Fredy Colat Vaclav -
1984 Krebser Stefan Beier Fritz Kaeser Beat Krebser Fredy Colat Vaclav -
1983 Krebser Stefan Kägi Willi Kundert Konrad Kaeser Beat Colat Vaclav -
1982 Krebser Stefan Kägi Willi Kundert Konrad Kaeser Beat Colat Vaclav -
1981 Salvisberg Fritz Kägi Willi Kundert Konrad Kaeser Beat Colat Vaclav -
1980 Salvisberg Fritz Kägi Willi Striedner Edi Seiler Käthi Colat Vaclav -
1979 Salvisberg Fritz Kägi Willi Ruchti Heinz Hoppler Ernst Striedner Edi -
1978 Salvisberg Fritz Kägi Willi Ruchti Heinz Schwarz Kathrin Striedner Edi -
1977 Salvisberg Fritz Kägi Willi Krebser Fredy Kundert Rosmarie Kurnig Franz -
1976 Salvisberg Fritz Kägi Willi Krebser Fredy Kundert Rosmarie Hollnsteiner Stefan -
1975 Salvisberg Fritz Winiger Max Krebser Fredy Kundert Rosmarie Krebser Stefan -
1974 Salvisberg Fritz Bächler Hanspeter Krebser Fredy Kundert Rosmarie Krebser Stefan -
1973 Salvisberg Fritz Bächler Hanspeter Krebser Fredy Weibel Gertrud Bäumer Rudi -
1972 Salvisberg Fritz Bäumer Rudi Berbier Albert Weibel Gertrud Fischer Dieter -
1971 Salvisberg Fritz Bäumer Rudi Krebser Fredy Weibel Gertrud Karrer Walter -
1970 Berbier Albert Knoblauch Armin Salvisberg Fritz Bärlocher Hazy Krebser Fredy -
1969 Berbier Albert Knoblauch Armin Salvisberg Fritz Bärlocher Hazy Krebser Fredy -
1968 Berbier Albert Werder Rolf +Salvisberg Fritz Bärlocher Hazy *Knoblauch Armin -
1967 Berbier Albert Werder Rolf +Krebser Andy Nydegger Franz *Salvisberg Fritz -
1966 Berbier Albert Werder Rolf +Krebser Andy Boulos Verena *Monnet Roger -
1965 Berbier Albert Werder Rolf +Krebser Andy Boulos Verena *Monnet Roger -

 Bis 1969 existierte die alte Organisation: *Vizepräsident und +Spielleiter

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »

Nächste Anlässe

  • 23./24. November - OTTV Meisterschaften in Volketswil
  • So 8. Dezember - Turnier in Solothurn
  • Sa 14. Dezember - Jahresabschluss-Essen im Warpel
  • Do 19. Dezember - KEIN Training ab 20.00h - Halle extern belegt

 

 

 

Kalender